Партнеры
  • Робокасса
  • AmoCRM
  • Битрикс-24
  • 1С-Битрикс
  • Национальный институт качества образования
  • "Серебряный лучник" - национальная премия
  • Интерфакс
  • Ауби-Центр
 
Отзывы о нас
Надежный партнер в сфере рекламы
Компания «Дельфин» работает с нами уже много лет. Это наш надежный партнер в сфере рекламы наших услуг в Интернете ...
Ющенко Елена Анатольевна
«Паркет-Всем»
 
Даже не сомневаемся, кому будем поручать все задачи
Компания "Дельфин" оказывает нам весь комплекс услуг по рекламе в Интернете. Начинали с продвижения. Довольно быстро сайт вышел на топовые места в поисковиках, что в пиковый сезон давало нам отличный трафик. ...
Петр Ришняк
«Интелклимат»
 
Всегда в курсе последних тенденций
Нам особенно нравится, что здесь оказывается весь комплекс услуг, связанных с любой рекламой в интернете, поддержкой и развитием сайта ...
Григорий Цатрян
«Интергранит»
 
 

Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

20.07.22   Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

Мы разрабатываем сайт на Битрикс для компании занимающейся продажей и сервисным обслуживанием климатической техники. Основная задача, поставленная перед нами: сделать сайт удобным при покупке и обслуживании оборудования конечным потребителем.

Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

Компания занимается реализацией оборудования частным покупателям и крупным промышленным предприятиям. На сайте для реализации представлена продукция множества брендов.

Дизайн сайта должен подчеркнуть соответствие современной высокотехнологичной индустрии, поэтому адаптивная вёрстка позволяет сохранить функциональность и презентабельный внешний вид и на мобильных устройствах.

Максимально использовать функциональность сайта позволили инструменты Битрикс. Предполагается, что конечный потребитель не искушён в особенностях техники. На сайте будет реализована полноценная карточка товара, способная отразить все особенности и преимущества каждой модели, максимально полный список характеристик и параметров, разделенные на логические блоки.

Система гибкого поиска на сайте климатотехники

Для удобства выбора товара по параметрам будет сформирована подробная система фильтров поиска в каталоге, а также сравнения товаров. Для пользователя будет доступен выбор по бренду, по площади помещения, по месту установки и пр.


©DOLNET

Мы в Twitter Мы в Вконтакте Мы в Telegram
Компания «Дельфин»
Россия, Москва, пр. Серебрякова, 2, корп. 1,
Тел.: +7 (901) 546-15-70

Skype-консультант