Партнеры
  • Робокасса
  • AmoCRM
  • Битрикс-24
  • 1С-Битрикс
  • Национальный институт качества образования
  • "Серебряный лучник" - национальная премия
  • Интерфакс
  • Ауби-Центр
 
Отзывы о нас
Приятно и легко работать, когда партнер – компания «Дельфин»
Выражаем благодарность команде компании «Дельфин» за разработку и реализацию яркого и технологичного сайта. Приятно и легко работать, когда партнер – компания «Дельфин». ...
В.А. Костюк
«ООО «Валар»»
 
Даже не сомневаемся, кому будем поручать все задачи
Компания "Дельфин" оказывает нам весь комплекс услуг по рекламе в Интернете. Начинали с продвижения. Довольно быстро сайт вышел на топовые места в поисковиках, что в пиковый сезон давало нам отличный трафик. ...
Петр Ришняк
«Интелклимат»
 
Отличный маркетинговый эффект
Подходят к работе вдумчиво и серьезно, вникают в нюансы наших бизнес-процессов, чтобы предложить оптимальные решения ...
В. А. Зубкова
«Акромрамор»
 
 

Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

20.07.22   Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

Мы разрабатываем сайт на Битрикс для компании занимающейся продажей и сервисным обслуживанием климатической техники. Основная задача, поставленная перед нами: сделать сайт удобным при покупке и обслуживании оборудования конечным потребителем.

Сайт на Битрикс для компании "КвадроКлимат"

Компания занимается реализацией оборудования частным покупателям и крупным промышленным предприятиям. На сайте для реализации представлена продукция множества брендов.

Дизайн сайта должен подчеркнуть соответствие современной высокотехнологичной индустрии, поэтому адаптивная вёрстка позволяет сохранить функциональность и презентабельный внешний вид и на мобильных устройствах.

Максимально использовать функциональность сайта позволили инструменты Битрикс. Предполагается, что конечный потребитель не искушён в особенностях техники. На сайте будет реализована полноценная карточка товара, способная отразить все особенности и преимущества каждой модели, максимально полный список характеристик и параметров, разделенные на логические блоки.

Система гибкого поиска на сайте климатотехники

Для удобства выбора товара по параметрам будет сформирована подробная система фильтров поиска в каталоге, а также сравнения товаров. Для пользователя будет доступен выбор по бренду, по площади помещения, по месту установки и пр.


©DOLNET

Мы в Twitter Мы в Вконтакте Мы в Telegram
Компания «Дельфин»
Россия, Москва, пр. Серебрякова, 2, корп. 1,
Тел.: +7 (901) 546-15-70

Skype-консультант